Воскресенье, 16.06.2019, 04:15

Методические рекомендации по сочинению

Информация для учителей и родителей участников ЕГЭ-2017

Нормативно-правовая база организации и проведении ГИА-9 и ГИА-11

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 года № 190/1512  «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего  общего образования, зарегистрированный в Министерстве юстиции Российской Федерации 10.12.2018 года (регистрационный номер №52952)

Приказ Минобрнауки России № от   г. "  об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ в 2019 году"

Об аккредитации общественных наблюдателей

Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ в пунктах проведения экзаменов в 2019 году

Федеральный закон №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 г. №755

Приказ МО СК от 29 декабря 2018 года №1981-пр «Об утверждении мест расположения пунктов проведения экзаменов в Ставропольском крае»

Методические рекомендации по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена (далее - ГВЭ) по образовательным программам среднего общего образования

Правила заполнения бланков ЕГЭ

Методические рекомендации по подготовке, проведению и обработке материалов ЕГЭ в региональных центрах обработки информации субъектов РФ

Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов для проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ в субъекты РФ

Методические рекомендации по разработке положения о ГЭК субъекта РФ по проведению ГИА по образовательным программам среднего общего образования

Методические рекомендации по работе конфликтной комиссии субъекта РФ при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2019 году

Методические рекомендации по формированию и организации работы предметных комиссий субъекта Российской Федерации при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении ГИА

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении ЕГЭ

Методические рекомендации по организации системы видеонаблюдения при проведении итоговой аттестации

Ссылки на видеоролики

Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ

Методические рекомендации по разделу ЕГЭ иностранные языки "Говорение"

Данные методические документы размещены на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (http://www.obrnadzor.gov.ru) в разделе "Документы", категории "Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов", а также на официальном сайте в информационно - коммуникационной сети «Интернет» министерства образования и молодежной политики Ставропольского края (http://stavminobr.ru/activities/gosudarstvennaya-itogovaya-attestacziya/) в разделе «Деятельность», категории «Подробнее ЕГЭ».

ИНФОРМАЦИЯ О ФУНКЦИОНИРОВАНИИ ТЕЛЕФОНА "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам подготовки и проведения ГИА выпускников, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего образования в 2018 году

8 (86542) 5-66-78 - ОО АИМР - главный специалист отдела образования АИМР СЕМЕНЯК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Понедельник - пятница
08-00-12-00, 13-00-17-00

(8652) 37-23-62,37-24-02, 26-22-40, 74-83-99 - министерство образования и молодежной политики Ставропольского края.
Режим работы «горячей линии»: понедельник - пятница: 10.00-17.00, перерыв: 13.00 - 14.00
В дни экзаменов - 08.30 - 17.00

«Телефон доверия к ЕГЭ» +7 (495) 104-68-38
Понедельник - пятница: 09.00-18.00
Адрес доверия «ЕГЭ - 2017»: ege@obrnadzor.gov.ru

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю.Васильевой.

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.
Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.
Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.
Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/родительское-собрание. Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.
Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).

О внесении изменений в Порядок ГИА

Демоверсии по предметам размещены на сайте http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9

ссылка на сборники ОВЗ к сдаче , ГИА-11 -http://fipi.ru/trensborniki-ovz

«КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ: СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА»