Вторник, 17.09.2019, 06:06

Порядок ГИА-9 от 07.11.2018

Государственная итоговая аттестация 9 класс

Методические документы, используемые при организации и проведении ГИА-9

Методические рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в СК

Основной государственный экзамен

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования

Совместный приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07 ноября 2018 года № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, зарегистрированный в Министерстве юстиции Российской Федерации 10.12.2018 года (регистрационный номер №52953)

О минимальном количестве баллов за выполнение экзаменационных работ на ОГЭ

Электронный учебно-методический ресурс для подготовки обучающихся с ОВЗ к сдаче ГИА: http://fipi.ru/trensborniki-ovz

Приказ МОНРФ № от г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ в 2019 году"

Данные методические документы размещены на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (http://www.obrnadzor.gov.ru) в разделе "Документы", категории "Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов", а также на официальном сайте в информационно - коммуникационной сети «Интернет» министерства образования и молодежной политики Ставропольского края (http://stavminobr.ru/activities/gosudarstvennaya-itogovaya-attestacziya/) в разделе «Деятельность», категории «Подробнее ГИА9».

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 02.02.2015г. № 02-24 и министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 03.02.2015 г. № 02-20/822 «О сроках подачи заявлений на сдачу ГИА, ЕГЭ»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 декабря 2013 г. N 1394 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования "

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. N 755 г. Москва "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

На сайте Федерального института педагогических измерений
www.fipi.ru опубликован открытый банк заданий ГИА. В нем представлены все типы экзаменационных заданий по всем предметам ГИА. Для удобства работы задания в открытом банке собраны по тематическим разделам. Материалы открытого банка заданий ГИА находятся в свободном бесплатном доступе.
Рособрнадзор обращает внимание выпускников 9, 11 классов – будущих участников ГИА, их родителей, что появившиеся в Интернете предложения купить доступ «настоящим заданиям» ГИА до экзаменов – не более чем ежегодная рекламная акция недобросовестных сайтов – мошенников, которые пытаются воспользоваться слабой информированностью и невнимательностью некоторых Интернет – пользователей.

РАСПИСАНИЕ ОГЭ 2018

Основной этап

25 мая (пт)

26 мая (сб)