Воскресенье, 27.05.2018, 16:47

Образовательные стандарты

Методические рекомендации по вопросам введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, разработанные Министерством образования и науки Российской Федерации.

Письмо министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 17 июля 2015 года № 02-22/7076 «О формировании учебных планов образовательных организаций на 2015/16 учебный год»

Письмо Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи от 20 июля 2015 года № 09-1774 «О направлении учебно-методических материалов»

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 класс)

ПРИКАЗ №311 от 1.09.2010 "О введении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в общеобразовательном учреждении"