Вторник, 23.10.2018, 07:05

Олимпиады

В сентябре 2018 года стартует школьный этап всероссийской предметной олимпиады школьников. Учащиеся 4 - 11 классов МКОУ СОШ №4 с.Золотаревка  примут участие в олимпиадах по 19 предметам: английский язык, русский язык, литература, физика, математика, информатика и ИКТ, биология, химия, экология, астрономия, химия, обществознание, история, право, экономика, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1488 от 17 декабря 2015 г. "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. №1252"

Сайт Всероссийской олимпиады школьников
Региональный сайт ВсОШ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2018/19 учебный год

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае - главный специалист отдела общего образования министерства образования и молодежной политики Ставропольского края - Любенко Наталья Ивановна. Телефон: 8 (8652) 37-23-92

Школьный этап 2018/19 учебный год

Нормативные документы отдела образования Администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края о проведении школьного этапа ВсОШ 2018-2019 г.

Нормативные документы МКОУ СОШ № 4 о проведении школьного этапа ВсОШ 2018-2019 г.

Школный этап (протоколы ВсОШ)

Рейтинг победителей призеров

Календарный график проведения школьного этапа ВсОШ 2018-19г.

Сентябрь

Русский    язык  Экология   ОБЖ   Математика   Экономика  Английский      язык  Физика   История   Биология
20 сен 21 сен 22 сен 24 сен 25 сен 26 сен 27 сен 28 сен 29 сен

Обществознание