Вторник, 17.09.2019, 06:08

ссылка на методический сайт ВсОШ: http://olymp.apkpro.ru

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 г. № 1252.

В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4-11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады:

- в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников;

- предоставляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Приказы, положения, порядок проведения олимпиады 2019-20 года

приказ об организации  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Телефон «горячей линии» муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 с.Золотаревка  -   8(86542) 60-5-73

календарь