Пятница, 22.06.2018, 23:58

Олимпиады

20 сентября 2017 года стартует школьный этап всероссийской предметной олимпиады школьников. Учащиеся 4 - 11 классов МКОУ СОШ №4 с.Золотаревка  примут участие в олимпиадах по 19 предметам: английский язык, русский язык, литература, физика, математика, информатика и ИКТ, биология, химия, экология, астрономия, химия, обществознание, история, право, экономика, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1488 от 17 декабря 2015 г. "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. №1252"

Сайт Всероссийской олимпиады школьников
Региональный сайт ВсОШ

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Ипатовском муниципальном районе в 2017/18 учебном году

(проводится на базе МКОУ СОШ №4 С.Золотаревка)
Результаты школьного этапа  олимпиады в 2017-2018 учебном году.
20 сентября 2017 г.

21 сентября 2017 г.

22 сентября 2017 г.

25 сентября 2017 г.

27 сентября 2017 г.

28 сентября 2017 г.

29 сентября 2017 г.

2 октября 2017 г.

3 октября 2017 г.

4 октября 2017 г.

6 октября 2017 г.

9 октября 2017 г.

10 октября 2017 г.

12 октября 2017 г.

Итоговый протокол по предмету: Основы безопасности жизнедеятельности

На методическом сайте всероссийской олимпиады школьников Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» http://olymp.apkpro.ru на странице «Документы», в разделе «Материалы по предметам» размещены «Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году». Рекомендации содержат образцы олимпиадных заданий, перечень справочных материалов, средств связи и электронно-вычислительной техники, разрешенных к использованию во время проведения олимпиады, критерии и методики оценивания выполненных олимпиадных заданий, описание процедуры регистрации участников олимпиады, показа олимпиадных работ, а также рассмотрения апелляций участников олимпиады. Рекомендации можно скачать по ссылкам: http://olymp.apkpro.ru/mm/mpp/, http://www.stavminobr.ru/ (раздел «Всероссийская олимпиада школьников»).
Интернет-ресурсы для подготовки к олимпиадам

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ И ТРЕБОВАНИЙ К ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Школьный этап
Муниципальный этап